горы, эльбрус, кавказ, восхождение

ОБЩЕНИЕ С ПРИРОДОЙ — ПОХОДЫ ВЫХОДНОГО ДНЯ

Жители городов страдающие от стрессов , гиподинамии и прочих «прелестей» жизни в якобы комфортных условиях особенно нуждаются в общении с природой. Простой вариант такого общения — походы выходного дня.

Польза походов выходного дня (ПВД).

О пользе туристических походов написано немало статей в медицинских журналах и на сайтах медицинских и оздоровительных центров. Такие походы играют важную роль в повышении иммунитета, физической работоспособности, укреплению сердечно-сосудистой и дыхательной системы. В результате длительных пеших прогулок в сочетании с чистым лесным или горным воздухом улучшается состояние психики. Положительные эмоции от посещения красивейших мест помогают снять нервное напряжение и усталость накопленные в «каменных джунглях».

Таганай, пвд,

Доступность походов выходного дня.

Для желающих побывать в коротком турпоходе разработано много интересных маршрутов по заповедникам и горам Башкирии. Туры в Мурадымовское ущелье, национальные парки Таганай и Зюраткуль, восхождение на гору Иремель никого не оставят равнодушными. Походы выходного дня это недорогой отдых, не требующих долгих сборов и подготовки.

Вам не нужно «ломать голову» что брать с собой в поход, на чем доехать до начала маршрута. Мы предлагаем недорогие комплексные туры из Оренбурга , в стоимость которых входит все переезды, снаряжение, питание и услуги инструктора-гида.

поход конжаковский камень

Походы выходного дня — семейный и корпоративный отдых.

Короткие турпоходы не требуют специальной подготовки. Такие походы отлично подходят для отдыха всей семьей. Детям как и взрослым необходимы прогулки на свежем воздухе. Для них поход выходного дня будет увлекательным путешествием, полным яркими впечатлениями. Семейный отдых на лоне природы благотворно влияет на взаимопонимание между детьми и родителями. Также положительно походы влияют на отношения в трудовом коллективе, при участии его членов в одной походной группе. От такого вида отдыха сотрудники компании получают только положительные впечатления, узнают лучше друг друга и заодно укрепляют своё здоровье. Кроме того цены на такие мероприятия оптимальны и позволить себе заказать такой корпоративный отдых может любая компания.

.южный урал, шушпа, инзерские зубчатки

Читайте также:

Наши туры:

Оставить комментарий

Чтобы оставлять комментарии на сайте необходимо авторизоваться.
Комментарии отсутствуют