горы, эльбрус, кавказ, восхождение

Сплав на байдарках по реке Агидель (Белая) с выездом из Оренбурга

“Компания “Большие гонки Оренбург” приглашает Вас в увлекательное путешествие по реке Агидель. Вас ждет сплав на байдарках по одной из самых живописных рек Южного Урала.

сплав по реке Белая, сплав по агидель, сплав по реке

Маршрут проходит по одному из самых тихих живописных участков реки. Прекрасные скалы, обзорные площадки, нетронутая природа - все это будет окружать Вас на протяжении трех дней.

Группа обязательно поднимется на “лбы” - мощные каменные стены, откуда открываются прекрасные панорамы реки Агидель; побывает у родника с “живой водой”. Говорят, если повязать ленточку на близстоящее дерево и загадать желание, то оно непременно сбудется.

сплав по реке Белая, сплав по агидель, сплав по реке

Все желающее также смогут побывать в пещере “Сказка”. Вниз ведет настолько узкий вход, что его прозвали “шкуродер”. Но все протиснувшиеся в этот тоннель будут вознаграждены красотой подземных гротов и залов. Наиболее выдающиеся из них грот Гномов и Большой столовый зал.

сплав по реке Белая, сплав по агидель, сплав по реке

Не обойдем стороной и заповедник Шульган-Таш со знаменитой Каповой пещерой. Там можно будет увидеть своими глазами наскальную живопись первобытного человека.

Ну и, конечно же, наш сплав по реке Агидель не обойдется без жаркой походной баньки. Свежий березовый веничек отлично снимет усталость после долгого дня, а прохладная речная водица отлично взбодрит. Хватит сил на ночные посиделки у костра с травяным чаем и душевными разговорами. Всем романтикам рекомендуем почаще поднимать голову и любоваться чудесным звездным небом.

сплав по реке Белая, сплав по агидель, сплав по реке

“Большие гонки Оренбург” сделают все, чтобы Ваш отдых получился комфортным, интересным, а самое главное безопасным.

Опытные инструкторы научат Вас грести и управлять байдаркой, помогут развести костер и собрать палатку.

сплав по реке Белая, сплав по агидель, сплав по реке

Кстати, палатки, коврики, спальники и костровое снаряжение входят в стоимость тура. Вам понадобятся небольшой рюкзачок с личными вещами, сланцы и панамка. Хватайте своих друзей, вторую половинку и вперед, навстречу приключениям!

Читайте также:

Наши туры:

Оставить комментарий

Чтобы оставлять комментарии на сайте необходимо авторизоваться.
Комментарии отсутствуют