горы, эльбрус, кавказ, восхождение

Путешествие по Горному Крыму. Из Оренбурга в летнюю сказку

Давно посещают мысли о поездке в Крым, но как-то не случается собраться? Может быть, Вы просто ждали, пока мы разработаем такой маршрут. Двенадцать бархатно-теплых дней, каждый из которых запомнится своими приключениями.Почему?

Крым

Команда «Большие гонки Оренбург»  обладает собственной философией отдыха: загорать на пляже две недели – это не про нас. За  двенадцать дней успеть сходить в горы, погулять по значимым местам в разных городах, сплавиться на каяках, попробовать экзотические фрукты и домашние вина. Засыпать каждый день от ощущения наполненности впечатлениями. Может быть  Крым 2017?

Крым

Крымское приключение в полной мере выражает нашу философию.  Не имеет значения, являетесь Вы опытным туристом, путешественником или же еще ни разу нигде не были. Программа путешествия насыщенная, но она окажется по силам даже детям от восьми лет. Поэтому, если Вы планируете семейный отдых в Крыму, смело обращайтесь к нам.

Крым

Подробнее расскажем о маршруте. Запланировано посещение трех самых красивых и интересных городов – Севастополь, Балаклава и Ялта. Формат посещения городов – свободное плавание с прогулками и знакомством  с достопримечательностями.

Крым

Остальная часть пути  - знакомство с природными красотами  юго -  западной части Крыма непосредственно. У нас будет сплав на каяках  из Голубой бухты в Балаклаву (при попутном ветре или наоборот). После  морского путешествия ночуем на берегах самой прекрасной бухты полуострова.  После водного практически сразу отправляемся в пеший поход.

Нас ожидают пещерный город Мангуп – Кале,  треккинг по горным хребтам и лесам южной части Крыма. Ночуем в палатках на природе. И отправляемся дальше покорять горы! Нас ждет самая знаменитая и волшебная вершина полуострова  Ай – Петри.  С вершины горы любуемся панорамой, Ай – Петри – самое подходящее место, чтобы посмотреть Крымские красоты. Ночуем прямо здесь.

Крым

Чтобы развеять все сомнения информируем, что снаряжение для походов и сплава мы предоставляем. Умение плавать для участия в сплаве не обязательно. Все организационные вопросы мы берем на себя. В том числе, поможем приобрести билеты до Симферополя и обратно. В поездке Вас будет сопровождать  наш опытный инструктор. Согласны приветствовать горы Крыма вместе с командой Больших гонок?

Читайте также:

Наши туры:

Оставить комментарий

Чтобы оставлять комментарии на сайте необходимо авторизоваться.
Комментарии отсутствуют