горы, эльбрус, кавказ, восхождение

Поход на Иремель с выездом из Оренбурга

Компания “Большие гонки Оренбург” предлагает Вам отправиться в поход на священную гору Иремель. Восхождение на Иремель - это свежие впечатления и ощущение безграничной свободы. Это свежесть таежного воздуха, отражение солнца в брызгах горной воды, небеса над вершинами…

иремиль, поход на иремель

В первый день нас ждет трекинг до подножия горы. Мы будем идти по чистейшему уральскому лесу, пересекать время от времени вброд речушки и каменные реки - уникальное природное явление, которое встречается в этих краях.

иремиль, поход на иремель

Во второй день нас ждет штурм двухглавой горы Иремель. Его вершину венчает широкое плато, которое называется Кабан. Плато каменистое, встречаются редкие кустики травы. Чаще всего там гуляет ветер, и такой бесконечный простор вокруг! На много километров вокруг видно лес и горные вершины. Ощущения - потрясающие.

иремиль, поход на иремель

Не бойтесь, что переходы будут длинными, а подъемы на вершины тяжелыми. Мы разработали для Вас простой, но интересный маршрут. Можно смело брать с собой детей от 7 лет. А если вы отправитесь в поход всей семьей, то компания “Большие гонки Оренбург” предоставит Вам специальную семейную скидку.

Не стоит переживать и об отсутствии снаряжения. В стоимость тура входят палатки, коврики, спальники, общественное снаряжение. Берите с собой легкий рюкзачок и в путь!

иремиль, поход на иремель

Опытные гиды-проводники сделают Ваше путешествие максимально комфортным и безопасным: помогут собрать палатки, развести костер, приготовить еду.

иремиль, поход на иремель

Поход на Иремель - это прекрасная возможность отдохнуть душой в прекрасном месте с очень теплой и сильной природной. энергетикой.

Читайте также:

Наши туры:

Оставить комментарий

Чтобы оставлять комментарии на сайте необходимо авторизоваться.
Комментарии отсутствуют